Два автоматических устройства для моментального строительства стен, потолков и мостов, расходующие стаки ресурсов из инвентаря. Присутствует возможность замены исходных блоков на иные.
Моды 1.19.4
Модификации добавят в игру больше мобов, оружия, измерений, еды и биомов. В этом разделе вы скачаете моды для Minecraft 1.19.4.
Размещаемый блок сейфа, поддерживающий девять ячеек для хранения наиболее ценных предметов. Доступ только владельцу, защита от разрушения, возможность перемещения вещей между мирами.
Автоматическая тёмная тема для всех элементов интерфейса. Быстрое переключение, настройки алгоритма затемнения и яркости текста, а также редактирование активации режима для отдельных окон.
Натыкайтесь на новый вид структур при исследовании мира. Случайные подземелья содержат ряд этажей с зачарованными мобами, ловушками и секретными сокровищами. Только ванильные материалы.
Дополнение включает размытие в движении — известный метод смазывания графики из современных игр. Присутствуют настройки метода смазывания, но для чего использовать в PvP или вообще — вопрос.
Все типы ванильных картах будут отображать положение игроков на местности, вне зависимости от измерений. Это позволяет комфортно строить порталы для сокращения расстояний и не теряться.


