Новый вид подвешиваемого украшения, в виде музыкальных подвесок из различных ванильных ресурсов. Они звенят на ветру, от различных внешних действий, а также отпугивают летающих фантомов.
Моды 1.19.2
Модификации умеют добавлять в миры игроков больше оружия, жутких мобов, измерений и биомов. В этом разделе вы скачаете моды для Minecraft 1.19.2.
В игре появятся реалистичные воздушные шары, управляемые случайными потоками ветров. Следите за порывами по датчикам погоды, изменяйте высоту при помощи простой зажигалки и мешков с песком.
В игре появится около шести десятков средневековых орудий, воссозданных в виде минималистичных 3D моделей. Поэтапная ковка в режиме выживания, различный радиус действия и типы атак противников.
В природе начнут спавниться утки, плавающие в водоёмах, новый вид сельской живности, а также приручаемые гуси. Умеют сражаться на стороне хозяина, носят предметы, отпугивают разбойников.
Реалистичная погода во время осадков, за счёт улучшенных частиц. Кружащиеся снежинки, множество песчинок во время пустынной бури. Капельки дождя под углом, стекание по окнам и остальное.
Возможность настроить продолжительность дня и ночи для любого мира. Реальное течение времени в 24 часа, ускорение для роста растений, плавная анимация сна персонажа и прочие нововведения.