Голосов: 0

Геймер в зеленом худи

Геймер в зеленом худи
Этого парня зовут Ланцерг, и он — типичный фанат Майнкрафта: наушники Razer, очки с диоптриями в пластиковой оправе, засаленное худи с крипером на спине... Найдите десять отличий от тех ребят, которые периодически собираются на Майнконе.

Когда-то он вел YouTube-канал по Майнкрафту, где изредка выкладывал свои постройки: дома, корабли, замки или аэростаты с пошаговым объяснением, как их строить и украшать. Не то чтобы он стремился к миллиону подписчиков, просто хотел получить немного внимания. Но оказалось, что раскрутка канала — дело чертовски сложное. И впридачу жутко неблагодарное. Популярные коллеги Ланцерга по YouTube подглядывали у него постройки и выдавали их за свои, собирая десятки тысяч просмотров, но забывая поставить ссылку на автора. Как же было обидно!

Отчаявшись, Ланцерг забросил канал и в расстроенных чувствах решил навсегда удалить Майнкрафт с жесткого диска. Напоследок он сделал то, чего раньше никогда себе не позволял: загрузил Новый_мир_1, отыскал первого попавшегося эндермена и долго-долго всматривался в его немигающие фиолетовые глаза. Наконец экран заволокло кровавой пеленой, и через пару секунд Ланцерг очутился в точке последнего сохранения. Причем «очутился» в самом наипрямейшем смысле слова. Умерев в игре, он обнаружил себя не дома за компьютером с чашкой остывшего чая в углу стола, а прямиком в квадратном мире Майнкрафта. Его очки, наушники, худи, волосы, тело — всё превратилось в пиксели. Перед ним левитировал бонусный сундук. Вокруг росли квадратные деревья с квадратной листвой, а вдали журчал звонкий поток и блеяли прямоугольные овцы.

Былую хандру как рукой сняло! Ведь теперь Ланцерг не просто типичный геймер, теперь он — одновременно типичный геймер и попаданец. Прямо как герой его любимого аниме. А значит, его ждут второй шанс на успех и самые невероятные приключения!

Скачать скин


Для 1.8+


Автор публикации

  • Уровень 6: Стив
  • Взорвался быстрее Крипера

Реклама

ArtoriusRuna (test)BlackЗлой пчелобавГенерал майорMine220

Посмотреть все >>>

Скины
Часто задаваемые вопросы
Похожие публикации
Внимание! За неадекватное поведение и спам вы будете забанены навсегда!

Комментарии




Детектор игрока
Ачивка
Опрос
Есть ли у вас свой Майнкрафт сервер?


Подпишись в контактике :)
Самое важное
Minecraft Servers
Популярные записи
Minecraft 1.12.2
Minecraft 1.7.10