Голосов: 2

Скрытый в маске

Скрытый в маске

Человек, который скрывает свое лицо и не только лицо и свой гл..
И он состоял и был лидером в клане под названием «Скрытые».
Изначально он был обычным игроком и жителем в деревне и его звали Стивен, но ночью на их деревню напал монстр. Он был 9-10 метров и опасным. Охранники и лучники стали атаковать и стрелять в монстра, но он не умирал и не получал урона, но Стивен ночью вышел из дома с зачарованной алмазной броней и мечом, луком и золотыми яблоками. Он дрался с монстром. Он почти его победил, но этот монстр со своим мечом отрезал ему левый глаз. Стивен победил монстра. Все жители и игроки отблагодарили Стивена. Он был рад, что спас деревню.
Прошло 3 месяца. Деревня не изменилось. Стивен тоже не изменился, но его левый глаз начинал появляться. Он был серо-белого цвета. Никто не обращал внимание на его глаз. Прошло 8-9 месяцев. Глаз Стивена стал красным. Все жители и игроки деревни стали его боятся. Они говорили, что он опасный, но Стивен никого не трогал и ничего не делал. Он просто сидел дома. Когда он выходил на улицу каждое утро, день или вечер, все жители и игроки стали заходить сразу домой. Стивен подумал: «Может мне скрыть свое лицо и глаз?». Он сделал себе маску и скрывал свое лицо, когда выходил из дома. Жители не стали обращать на него внимание. Ну, почти все не стали. Он нашел себе друзей. Они дружили вечно и жили счастливо, но это не конец!
Как-то раз Стивен решил создать клан под названием «Скрытые». В него вступили его друзья. У них тоже были маски. Они тоже скрывали свои лица и носили костюмы «Скрытых».
И Стивен решил уйти из деревни. Он решился и основал деревню клана «Скрытые». Стивен и его друзья и участники клана жили в этой деревне. Это была история игрока Стивена.

Скачать скин


Для 1.8+


Автор публикации

  • Уровень 99
  • В алмазной броне

Реклама

tivi39|"|р0к/)я1blй Сти8Jambo JorshGeometry DashЗаражённый N2Злой бог

Посмотреть все >>>

Скины
Часто задаваемые вопросы
Похожие публикации
Внимание! За неадекватное поведение и спам вы будете забанены навсегда!

Комментарии




Детектор игрока
Ачивка
Опрос
Есть ли у вас свой Майнкрафт сервер?


Подпишись в контактике :)
Самое важное
Minecraft Servers
Популярные записи
Minecraft 1.12.2
Minecraft 1.7.10